井冈山大学·梧桐树下-井冈山大学师生交流平台

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

搜索
热搜:

[通知] 井冈山大学2021年春季转专业名单,恭喜这些同学

[复制链接]
梧桐树下小编 发表于 2021-1-23 12:46 | 显示全部楼层 |阅读模式
各学院(部):

根据2021年春季学生转专业工作安排,学校于2021年1月18日前完成了申请转专业学生面试和公示等工作,经审核同意王超洋等学生自2020-2021学年第二学期开始转入新专业学习,现将具体名单公布如下(见附件)。请转入学院(部)务必及时通知每一位转入学生于2月27日至2月28日到转入班级报到注册,并做好相关课程补修安排。

附件:2021年春季转专业学生名单              

教务处                              

                  2021年1月21日 

2021年春季转专业学生名单
序号
学号
姓名
原班级
申请转入专业
转入班级
1
2005105010
王超洋
20物理2
电子信息科学与技术
20电信2
2
2007104012
徐峰
20材化1
电子信息科学与技术
20电信2
3
1905105021
徐鹏
19应物
电子信息科学与技术
20电信2
4
2016106026
戴四海
20建环
电子信息科学与技术
20电信2
5
2007103009
李浩宇
20化工
电子信息科学与技术
20电信2
6
2008104007
董杰冉
20环工1
电子信息科学与技术
20电信2
7
2016101014
廖海军
20建筑
电子信息科学与技术
20电信2
8
2007103040
张洋
20化工
电子信息科学与技术
20电信2
9
2007103018
易惠诚
20化工
软件工程
20软件2
10
2016101004
刘灿
20建筑
软件工程
20软件2
11
2016106007
秦浩天
20建环
软件工程
20软件2
12
2001101014
吴思懿
20政治
软件工程
20软件2
13
2005104009
李宗翰
20物理1
软件工程
20软件2
14
2008103024
刘子东
20生技
软件工程
20软件2
15
2009109038
樊碧莹
20电信1
软件工程
20软件2
16
1911107020
邱宇
19中医1
软件工程
20软件2
17
2007105010
马金龙
20材化2
软件工程
20软件2
18
2008105005
李超杰
20环工2
软件工程
20软件2
19
2016106030
孙玮晨
20建环
软件工程
20软件2
20
2007105015
缪蔚
20材化2
数据科学与大数据技术
20数据2
21
2004102046
刘春雨
20经济2
数据科学与大数据技术
20数据2
22
2007105024
丁欣
20材化2
数据科学与大数据技术
20数据2
23
2011104001
曹锐
20康复
数据科学与大数据技术
20数据2
24
2007104036
商雨超
20材化1
数据科学与大数据技术
20数据2
25
2008105030
安洋
20环工2
数据科学与大数据技术
20数据2
26
2005104010
王瑞
20物理1
数据科学与大数据技术
20数据2
27
2008103002
王星宇
20生技
数据科学与大数据技术
20数据2
28
2011101010
鲁明
20护理1
数据科学与大数据技术
20数据2
29
2001103011
陈霆威
20事管
数据科学与大数据技术
20数据2
30
2007103019
杨轩
20化工
化学(师范类)
20化学1
31
2006103037
王英翔
20机制3
化学(师范类)
20化学2
32
2004103013
曾志星
20营销1
化学(师范类)
20化学1
33
2008105003
杨娇
20环工2
化学(师范类)
20化学2
34
2007104030
付莎琴
20材化1
化学(师范类)
20化学1
35
2001101026
万灿华
20政治
化学(师范类)
20化学2
36
2007104031
付佳
20材化1
化学(师范类)
20化学1
37
2007103037
罗燕鸿
20化工
化学(师范类)
20化学2
38
2006107025
李萍
20医工
化学(师范类)
20化学1
39
2007103038
陈梦霞
20化工
化学(师范类)
20化学2
40
2005105006
王化美
20物理2
化学(师范类)
20化学1
41
2004104016
刘欣
20营销2
化学(师范类)
20化学2
42
2008105018
谢强
20环工2
化学(师范类)
20化学1
43
2004104014
林小凤
20营销2
化学(师范类)
20化学1
44
2007103035
王芳
20化工
化学(师范类)
20化学2
45
2007103015
郭亚阳
20化工
化学(师范类)
20化学1
46
2007105031
柳美娟
20材化2
化学(师范类)
20化学2
47
2003101012
黄珍
20德语
化学(师范类)
20化学1
48
2008101009
曾子麒
20生科1
化学(师范类)
20化学2
49
2007103006
徐应静
20化工
化学(师范类)
20化学1
50
2009110011
段云飞
20电信2
化学(师范类)
20化学2
51
2007103034
苏思
20化工
化学(师范类)
20化学2
52
2007103004
莫华侣
20化工
化学(师范类)
20化学1
53
2007105027
王丽
20材化2
化学(师范类)
20化学2
54
2004101052
张天阳
20经济1
化学(师范类)
20化学1
55
1905105030
罗泽泉
19应物
化学工程与工艺
20化工
56
2007103033
朱雯
20化工
电气工程及其自动化
20电气1
57
1905105018
童钧鹏
19应物
电气工程及其自动化
19电气
58
2006104017
陈天祥
20材料
电气工程及其自动化
20电气1
59
2006102029
陈功宇
20机制2
电气工程及其自动化
20电气2
60
2006104006
李守成
20材料
电气工程及其自动化
20电气2
61
1905105017
王林
19应物
电气工程及其自动化
19电气
62
1905105028
梅祖彦
19应物
电气工程及其自动化
19电气
63
2006102034
严明彬
20机制2
电气工程及其自动化
20电气2
64
2005101006
李旭东
20数学1
机械设计制造及其自动化
20机制3
65
2007103012
张子杰
20化工
生物医学工程
20医工
66
2007104010
陈昱冉
20材化1
土木工程
20土木2
67
2007104018
李思逸
20材化1
土木工程
20土木2
68
2016106037
何林
20建环
土木工程
20土木2
69
2008105006
李乐洋
20环工2
土木工程
20土木2
70
2009102037
谢芸芳
20计算机2
学前教育(师范类)
20学前
71
2011101022
王叶珉
20护理1
应用心理学
20心理
72
2009110029
曹瑞敏
20电信2
应用心理学
20心理
73
2015102015
徐彩丽
20党史
应用心理学
20心理
74
2016106003
廖政宇
20建环
应用心理学
20心理
75
2007104014
张县平
20材化1
应用心理学
20心理
76
1901103004
文旭艳
19事管
应用心理学
20心理
77
2004105028
吴承佩
20旅管
思想政治教育(师范类)
20思政
78
1911101040
吕嘉宁
19护理1
思想政治教育(师范类)
20思政
79
2016101029
王艳婷
20建筑
思想政治教育(师范类)
20思政
80
1911101025
姚佳静
19护理1
思想政治教育(师范类)
20思政
81
2001102005
许艳君
20社工
思想政治教育(师范类)
20思政
82
2015102011
叶富瑜
20党史
思想政治教育(师范类)
20思政
83
2004101036
葛仕强
20经济1
思想政治教育(师范类)
20思政
84
2010102004
林燕清
20学前
思想政治教育(师范类)
20思政
85
2003101007
卢佳
20德语
汉语国际教育
20外汉
86
2015102010
符丽丽
20党史
汉语国际教育
20外汉
87
2004104030
王祖玉
20营销2
汉语言文学(师范类)
20汉语4
88
2003104028
罗安琪
20英教1
汉语言文学(师范类)
20汉语4
89
2004103027
刘娟
20营销1
汉语言文学(师范类)
20汉语4
90
2010103027
杨昕
20小教1
汉语言文学(师范类)
20汉语4
91
2003105031
万欣越
20英教2
汉语言文学(师范类)
20汉语4
92
2004104022
任思欣
20营销2
汉语言文学(师范类)
20汉语4
93
2010102002
冯宇昕
20学前
汉语言文学(师范类)
20汉语4
94
2010103025
李成意
20小教1
汉语言文学(师范类)
20汉语4
95
2001102017
史昀可
20社工
汉语言文学(师范类)
20汉语4
96
2002106020
陈慧敏
20新闻2
汉语言文学(师范类)
20汉语4
97
2004103006
肖赟
20营销1
汉语言文学(师范类)
20汉语4
98
2002107020
余越阳
20历史
汉语言文学(师范类)
20汉语4
99
2001102001
张静茹
20社工
汉语言文学(师范类)
20汉语4
100
2003101032
江文丹
20德语
汉语言文学(师范类)
20汉语4
101
2001102046
杨铃媛
20社工
汉语言文学(师范类)
20汉语4
102
2011102028
陈湘
20护理2
汉语言文学(师范类)
20汉语4
103
2010102036
尤薪熹
20学前
汉语言文学(师范类)
20汉语4
104
2001102010
黄仪宝
20社工
汉语言文学(师范类)
20汉语4
105
2004103009
王豪
20营销1
汉语言文学(师范类)
20汉语4
106
2002106032
葛冰雁
20新闻2
汉语言文学(师范类)
20汉语4
107
2004105013
周翠
20旅管
汉语言文学(师范类)
20汉语4
108
2002107036
金日成
20历史
汉语言文学(师范类)
20汉语4
109
2010102025
胡诗睿
20学前
汉语言文学(师范类)
20汉语4
110
1910102004
刘榕茜
19学前
汉语言文学(师范类)
20汉语4
111
2002106030
陈文诗
20新闻2
汉语言文学(师范类)
20汉语4
112
2004105009
张红英
20旅管
汉语言文学(师范类)
20汉语4
113
2001103030
吴思遥
20事管
汉语言文学(师范类)
20汉语4
114
2011102024
林莹
20护理2
汉语言文学(师范类)
20汉语4
115
2010102005
郑丹铭
20学前
汉语言文学(师范类)
20汉语4
116
2001103007
张志睿
20事管
汉语言文学(师范类)
20汉语4
117
2001103032
易紫云
20事管
汉语言文学(师范类)
20汉语4
118
2004104036
杨嘉欣
20营销2
汉语言文学(师范类)
20汉语4
119
2004103022
张春梅
20营销1
汉语言文学(师范类)
20汉语4
120
2002106033
秦汝
20新闻2
汉语言文学(师范类)
20汉语4
121
1902109002
吴瑶瑶
19历史
汉语言文学(师范类)
20汉语4
122
2003101023
杨颖珍
20德语
汉语言文学(师范类)
20汉语4
123
2004103017
蔡文婷
20营销1
汉语言文学(师范类)
20汉语4
124
2001101028
刘家格
20政治
汉语言文学(师范类)
20汉语4
125
2010102017
邓静雯
20学前
汉语言文学(师范类)
20汉语4
126
2001101005
张敏
20政治
汉语言文学(师范类)
20汉语4
127
2001102018
肖怡
20社工
历史学(师范类)
20历史
128
2005105033
薛嘉铖
20物理2
历史学(师范类)
20历史
129
2001102011
钟非凡
20社工
历史学(师范类)
20历史
130
2011101028
彭静
20护理1
历史学(师范类)
20历史
131
1910103038
张丽清
19小教
历史学(师范类)
20历史
132
2004103010
陈天桦
20营销1
历史学(师范类)
20历史
133
2011107016
陈海君
20中医2
历史学(师范类)
20历史
134
2004107007
陈芳
20会计2
历史学(师范类)
20历史
135
2010102015
桂文婷
20学前
历史学(师范类)
20历史
136
2004105014
林海文
20旅管
历史学(师范类)
20历史
137
2004104021
蒋忻池
20营销2
新闻学
20新闻1
138
2004103036
刘嘉艺
20营销1
新闻学
20新闻1
139
2004103019
温芳芳
20营销1
新闻学
20新闻2
140
2011102027
程婷婷
20护理2
新闻学
20新闻2
141
2004103025
王婧薏
20营销1
新闻学
20新闻2
142
1911108032
李丽
19中医2
新闻学
20新闻2
143
2004103021
张剑岚
20营销1
会计学
20会计1
144
2004102025
郑玲玲
20经济2
会计学
20会计1
145
2008104029
陈慧娥
20环工1
会计学
20会计1
146
2001103009
宋雅迪
20事管
会计学
20会计1
147
2004105001
郝静怡
20旅管
会计学
20会计1
148
2004103029
万紫清
20营销1
会计学
20会计1
149
2004104011
黄红磊
20营销2
会计学
20会计2
150
2004105020
赖魏华
20旅管
会计学
20会计1
151
2002104012
周钰
20外汉
会计学
20会计2
152
2011102021
贺鑫
20护理2
会计学
20会计2
153
2004104001
林丽仪
20营销2
会计学
20会计2
154
2004105021
张鑫
20旅管
会计学
20会计2
155
2004103020
王丽婷
20营销1
会计学
20会计2
156
2011102012
尧慧鹏
20护理2
会计学
20会计2
157
1904105045
游婕
19旅管
经济学
20经济2
158
2005104029
毛紫薇
20物理1
经济学
20经济2
159
2001103025
任睿
20事管
经济学
20经济2
160
2004104006
严杰
20营销2
经济学
20经济2
161
2004104012
易玉鑫
20营销2
经济学
20经济2
162
1911113007
张亮
19临床3
经济学
20经济1
163
2004104009
奚培真
20营销2
经济学
20经济2
164
2004105041
靳雨苗
20旅管
旅游管理(金牌讲解)
20旅管(金牌讲解)
165
2004105040
杨奕茹
20旅管
旅游管理(金牌讲解)
20旅管(金牌讲解)
166
2004105031
邓丽虹
20旅管
旅游管理(金牌讲解)
20旅管(金牌讲解)
167
2004105030
黄丽红
20旅管
旅游管理(金牌讲解)
20旅管(金牌讲解)
168
2004105032
江丁香
20旅管
旅游管理(金牌讲解)
20旅管(金牌讲解)
169
2004105039
栗一凡
20旅管
旅游管理(金牌讲解)
20旅管(金牌讲解)
170
2004105048
罗娜
20旅管
旅游管理(金牌讲解)
20旅管(金牌讲解)
171
2004105002
杨美珍
20旅管
旅游管理(金牌讲解)
20旅管(金牌讲解)
172
2004105022
罗睿嘉
20旅管
旅游管理(金牌讲解)
20旅管(金牌讲解)
173
2004105012
林小漫
20旅管
旅游管理(金牌讲解)
20旅管(金牌讲解)
174
2004105017
曾维聪
20旅管
旅游管理(金牌讲解)
20旅管(金牌讲解)
175
2004105029
方妍妍
20旅管
旅游管理(金牌讲解)
20旅管(金牌讲解)
176
2004105003
杨先林
20旅管
旅游管理(金牌讲解)
20旅管(金牌讲解)
177
1904105005
胡春艳
19旅管
市场营销
20营销1
178
1811110035
唐佳琦
19临床2
生物科学(师范类)
19生科1
179
2008104044
李芳
20环工1
生物科学(师范类)
20生科1
180
2008105044
汪慧平
20环工2
生物科学(师范类)
20生科1
181
2009108018
邹文英
20通信2
生物科学(师范类)
20生科2
182
2004105006
覃娇娇
20旅管
生物科学(师范类)
20生科2
183
2008104037
钟艺慧
20环工1
生物科学(师范类)
20生科2
184
2008103039
吴思佳
20生技
生物科学(师范类)
20生科2
185
1905103038
吴笛
19统计
生物科学(师范类)
19生科1
186
2007102020
欧阳心怡
20化学2
数学与应用数学(师范类)
20数学1
187
2004102029
刘静怡
20经济2
数学与应用数学(师范类)
20数学1
188
2008103035
江子越
20生技
数学与应用数学(师范类)
20数学1
189
2009105041
熊雯
20数据1
数学与应用数学(师范类)
20数学1
190
2016106006
王子翔
20建环
数学与应用数学(师范类)
20数学1
191
2011105033
龚慧荣
20预防
数学与应用数学(师范类)
20数学1
192
2008105040
张文清
20环工2
数学与应用数学(师范类)
20数学1
193
2009105033
李天威
20数据1
数学与应用数学(师范类)
20数学1
194
1906107038
沈友娣
19医工
数学与应用数学(师范类)
20数学1
195
2007101029
徐艳芳
20化学1
数学与应用数学(师范类)
20数学2
196
1909109031
万佳欣
19电信2
数学与应用数学(师范类)
20数学1
197
2010104011
黄嘉悦
20小教2
数学与应用数学(师范类)
20数学1
198
2011102010
贺建林
20护理2
数学与应用数学(师范类)
20数学1
199
2008104021
董振游
20环工1
数学与应用数学(师范类)
20数学2
200
2008104042
余紫欣
20环工1
数学与应用数学(师范类)
20数学2
201
2008105051
陈琳
20环工2
数学与应用数学(师范类)
20数学1
202
2011101015
敖君洁
20护理1
数学与应用数学(师范类)
20数学2
203
2008105042
万璐璐
20环工2
数学与应用数学(师范类)
20数学2
204
2004103011
左苗苗
20营销1
数学与应用数学(师范类)
20数学2
205
2005104017
徐勉
20物理1
数学与应用数学(师范类)
20数学2
206
2008104031
熊益洋
20环工1
数学与应用数学(师范类)
20数学2
207
2008105016
赵新雨
20环工2
数学与应用数学(师范类)
20数学2
208
2016102014
李英杰
20土木1
数学与应用数学(师范类)
20数学2
209
2007102032
彭烊楠
20化学2
数学与应用数学(师范类)
20数学2
210
2008104018
黄郑洋
20环工1
数学与应用数学(师范类)
20数学2
211
2007105026
林芝
20材化2
统计学
20统计
212
2006104032
郭丽
20材料
统计学
20统计
213
1916106026
王辉帆
19工管
统计学
20统计
214
2008103030
彭旭
20生技
物理学(师范类)
20物理1
215
2005103024
赵震
20统计
物理学(师范类)
20物理1
216
1916106014
陈信毅
19工管
物理学(师范类)
20物理1
217
2016106010
姚旻含
20建环
物理学(师范类)
20物理1
218
2001103001
郑世现
20事管
物理学(师范类)
20物理2
219
1911101039
楼昀彦
19护理1
物理学(师范类)
20物理2
220
2010102011
李佳
20学前
物理学(师范类)
20物理2
221
2006107022
叶钟毓
20医工
物理学(师范类)
20物理2
222
2015102013
赖宝军
20党史
日语
20日语
223
2003102018
戴梦清
20日语
英语(师范类)
20英教2
224
2010102003
方姝颖
20学前
英语(师范类)
20英教1
225
2007104011
熊帅
20材化1
英语(师范类)
20英教3
226
2011101016
黄晓柔
20护理1班
英语(师范类)
20英教4
227
2003101010
柯秀云
20德语
英语(师范类)
20英教5
228
2007101037
匡淑佳
20化学1
英语(师范类)
20英教1
229
2005101009
田悦
20数学1
英语(师范类)
20英教2
230
2006107020
熊剑
20医工
英语(师范类)
20英教3
231
2004107020
高影
20会计2
英语(师范类)
20英教4
232
2001101021
陈慧琳
20政治
英语(师范类)
20英教5
233
2008101018
冯雯惠
20生科1
英语(师范类)
20英教1
234
2011102018
朱莉
20护理2
英语(师范类)
20英教2
235
2010102024
桂怡萍
20学前
英语(师范类)
20英教3
236
2004103014
李晴
20营销1
英语(师范类)
20英教5
237
2008104036
黄舒彬
20环工1
英语(师范类)
20英教4
238
2011102002
李小琼
20护理2
英语(师范类)
20英教1
239
2001101009
张金铭
20政治
英语(师范类)
20英教2
240
2008104047
王佳
20环工1
英语(师范类)
20英教3
241
2015102018
邱新纯
20党史
英语(师范类)
20英教4
242
2004104015
罗洋乐
20营销2
英语(师范类)
20英教5
243
2004107019
黄瑶
20会计2
英语(师范类)
20英教1
244
2016105004
龙双双
20工管
英语(师范类)
20英教2
245
1904101016
肖莹
19国贸
英语(师范类)
20英教3
246
2011102016
徐佳宁
20护理2
英语(师范类)
20英教4
247
1902103025
彭如梦
19汉语3
英语(师范类)
20英教5
248
2004105005
谢国婷
20旅管
康复治疗学
20康复
249
2008103017
李沫葭
20生技
口腔医学
20口腔2班
250
2011105014
黄泽楷
20预防
口腔医学
20口腔2班
251
1911105021
魏苗苗
19康复
口腔医学
20口腔2班
252
2006107015
鲁心如
20医工
口腔医学
20口腔2班
253
1911108017
汪世奇
19中医2
口腔医学
20口腔2班
254
2009106021
董俊宏
20数据2
口腔医学
20口腔2班
255
1906101014
陈书晗
19机制1
口腔医学
20口腔2班
256
1911105020
陈鑫玥
19康复
口腔医学
20口腔2班
257
2008101011
吴昕昊
20生科1
口腔医学
20口腔2班
258
1904101014
邱叶儿
19国贸
口腔医学
20口腔2班
259
1911105019
吴佳怡
19康复
口腔医学
20口腔2班
260
2011104024
常翠倍
20康复
口腔医学
20口腔2班
261
2011105009
刘文杰
20预防
口腔医学
20口腔2班
262
2011105048
彭素华
20预防
口腔医学
20口腔2班
263
2005102040
张美群
20数学2
口腔医学
20口腔2班
264
2011105020
彭永伟
20预防
口腔医学
20口腔2班
265
1911104030
黄小燕
19药学2
口腔医学
20口腔2班
266
2011107013
周林晖
20中医2
口腔医学
20口腔2班
267
2005102022
肖淑丽
20数学2
口腔医学
20口腔2班
268
1905101031
曹云
19数学1
口腔医学
20口腔2班
269
2011105023
王乐
20预防
口腔医学
20口腔2班
270
2016106009
陈茜茜
20建环
药学
20药学
271
2008103001
何继武
20生技
药学
20药学
272
2001102013
刘洋
20社工
药学
20药学
273
2008103013
黄文凯
20生技
预防医学
20预防
274
2004105004
龙晓梅
20旅管
预防医学
20预防
275
2015102021
胡彤
20党史
中医学
20中医1班
276
2004104035
宋梓源
20营销2
中医学
20中医2班
277
2004105010
杨文仙
20旅管
中医学
20中医1班
278
2006107033
柴益民
20医工
中医学
20中医2班
279
2004101034
朱沛沛
20经济1
中医学
20中医1班
280
2001101032
杜博伟
20政治
中医学
20中医2班
281
1911104034
朱彤
19药学2
中医学
20中医2班
282
2004102001
徐子俊
20经济2
中医学
20中医1班
283
2011103043
徐勇顺
20药学
中医学
20中医1班
284
1911105040
刘泱鸿
19康复
中医学
20中医2班
285
2001103043
王世欣
20事管
中医学
20中医2班
286
2011103034
王境
20药学
中医学
20中医1班
287
2005104012
何江海
20物理1
中医学
20中医1班
288
2016102011
张秉杰
20土木1
中医学
20中医1班
289
2016102013
国梓豪
20土木1
中医学
20中医2班
290
1911104033
李莎
19药学2
中医学
20中医2班
291
2003105002
何清
20英教2
中医学
20中医1班
292
2004103024
许春美
20营销1
中医学
20中医2班
293
2004105044
潘晓润
20旅管
中医学
20中医2班
294
2011104027
戴双龙
20康复
中医学
20中医1班
295
2016101003
邝展志
20建筑
中医学
20中医1班
296
2011103035
孙瑀
20药学
中医学
20中医2班
297
2016106002
陈思敏
20建环
中医学
20中医1班
298
2002106001
易文静
20新闻2
中医学
20中医2班
299
2004105008
高玉寒
20旅管
中医学
20中医2班
300
2001101012
李伟
20政治
中医学
20中医2班
301
2001101011
邓继伟
20政治
中医学
20中医2班
302
2004101012
刘勇
20经济1
法学
20法学1
303
2003103010
马藤达
20西语
法学
20法学2
304
2004103026
赖书敏
20营销1
法学
20法学1
305
2002104005
陈愚
20外汉
法学
20法学2
306
2003101024
梁卓月
20德语
法学
20法学1
307
2001101022
谢雯烯
20政治
法学
20法学2
308
2002105016
邱丽珍
20新闻1
法学
20法学1
309
2001101010
李涛
20政治
法学
20法学2
310
2001103044
郭昱汝
20事管
法学
20法学1
311
2011102005
李瑞玲
20护理2
法学
20法学2
312
2001103019
殷佳阳
20事管
法学
20法学1
313
2001102007
王子恒
20社工
法学
20法学1
314
2004104031
杨珍
20营销2
法学
20法学2
315
2001101015
马仁杰
20政治
法学
20法学2
316
2001102009
李涛
20社工
法学
20法学1
317
2001101013
徐嘉豪
20政治
法学
20法学2
318
2003101019
段智颖
20德语
法学
20法学1
319
2001102043
高珊
20社工
法学
20法学2
320
2016102004
吴嘉茵
20土木1
法学
20法学1
321
2004103001
聂政
20营销1
法学
20法学2
322
2003103011
徐慧芸
20西语
法学
20法学1
323
2001102027
刘若冰
20社工
法学
20法学2
324
2004105038
戴梦婷
20旅管
法学
20法学2
325
2015102020
黄玉洁
20党史
法学
20法学1
326
2001101031
龚好
20政治
法学
20法学1
327
2001102021
林欣
20社工
法学
20法学1
328
2007105028
周灵
20材化2
法学
20法学2
329
2001103034
徐文慧
20事管
法学
20法学2
330
2001102042
张聪
20社工
政治学与行政学
20政治
331
2001102020
肖语嫣
20社工
政治学与行政学
20政治
332
2011101012
李国茂
20护理1
政治学与行政学
20政治
333
1906101001
张凯钧
19机制1
政治学与行政学
20政治

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

感谢你们|成长历程|关于梧桐树下|井冈山大学梧桐树下
梧桐树下--八年相伴。将那些只言片语铭记在时光的轨迹里;当岁月都已失去,偶然与过往相遇,我们还能哼唱出年少的旋律。

GMT+8, 2021-6-20 07:56

Powered by Discuz! X3.4

2012-2021 wtsxia Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表